Девочка из Зайцево посетила экскурсию по Донецкой библиотеке, организованную лично для неё

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #НовостиКультуры

19 января в Донецкой республиканской библиотеке для детей имени С.М. Кирова 6-летняя Диана Пыжовой из Зайцево провела интересный и насыщенный день. Работники столичной библиотеки провели персональную театрализованную экскурсию.

Маленькую горловчанку ожидал ряд встреч со сказочными персонажами, а также видеопоздравление и подарки от Оренбургского казачества. 

Театрализованная экскурсия «Добро пожаловать в библиотечную сказку» подарила Диане массу ярких впечатлений и эмоций. Девочка проходила самый настоящий квест с Машей в путешествии по сказочной стране.

Общественная организация «МЫ» передала для девочки сладкие подарки и игрушки, а также организовала посещение «ДонМака» Диане вместе с бабушкой.

Уникальным подарком для Дианы от библиотеки стала книга А.С. Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях», привезенная непосредственно из Болдино, где произведение и было создано поэтом в 1833 году.

Помощь в организации поездки нашей гостьи на мероприятие оказал глава администрации города Горловки Приходько Ивана Сергеевича.

error: Контент защищён.