Обращение Представительства ДНР в СЦКК ко всем жителям Донецкой области

В Представительстве ДНР в СЦКК обратились к жителям освобождаемой Донецкой области, призывая их фиксировать преступления против народа ВФУ и должностных лиц.

“Земляки! Вы в оккупации долгих 8 лет, но свобода близка! Понимая очевидность происходящего, преступный киевский режим в своей агонии действует по принципу «так не достанься же ты никому!». Умышленно причиняет максимальные разрушения гражданской инфраструктуре, промышленным объектам, мирным украинцам и их жилищам.

Как ведомство, которое было создано для фиксации военных преступлений киевской власти, незаконно захватившей её вооруженным переворотом в 2014 году, призываем вас документировать каждый случай преступления против своего народа. Снимайте видео, фотографируйте, записывайте данные причастных к преступлениям должностных лиц. Вся собранная вами информация обязательно будет использована для суда над преступной киевской властью.

Для поддержки и передачи собранной вами информации воспользуйтесь конфиденциальным контактом для связи в мессенджере Telegram: @REPUBLICA\_RUS. Не используйте свои личные аккаунты для публикации зафиксированных преступлений: заведите анонимные новые.

Если вы госслужащий, военнослужащий или сотрудник силовых структур, который осознает, что освобождение близко, желает и дальше нести службу на своем посту во благо народа, то по этому же конфиденциальному контакту вам подскажут как действовать дальше.

Дорогие земляки! Просим вас сохранять здравый рассудок. Не поддавайтесь панике и запугиваниям, не выходите на улицы без крайней необходимости, по возможности покиньте дома, если они находятся рядом с объектами любой военной инфраструктуры, зданиями СБУ, МВД, заводов и телецентров.

Не забывайте помогать друг другу! Берегите себя и близких! Свобода близка!

Будьте в курсе реальной ситуации: следите за развитием событий в Telegram-канале: РЕСПУБЛИКА_РУС (http://t.me/republic_rus).”

error: Контент защищён.