Вниманию юридических лиц и физических лиц-предпринимателей

Горловское городское отделение Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики информирует: прием отчетности от страхователей по форме Ф4-ФСС за 1 квартал 2022 года будет осуществляться с 01 апреля по 20 апреля 2022 года включительно.

Отчет по средствам общеобязательного государственного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством составляется нарастающим итогом с начала года в рублях с копейками и предоставляется до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Форма отчета утверждена приказом Фонда от 01.07.2016 №51-од «О внесении изменений и дополнений в Порядок формирования и предоставления страхователями отчетности по средствам общеобязательного государственного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики» (приказ Фонда размещен на официальном сайте Донецкой Народной Республики –htpp://dnr-online.ru, а также на официальном сайте Фонда (www.fsssvn-dnr.ru)).

Горловское городское отделение Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики информирует: в связи с обострением текущей ситуации прием отчетности от страхователей по форме Ф4-ФСС за 1 квартал 2022 года будет осуществляться специалистами отделения с 8:00 до 14:00 часов без перерыва.

Информация о возобновлении работы отделения со страхователями в обычном режиме будет размещена в средствах массовой информации города Горловка.

Справки по телефону: 52-01-08, (071) 350 12 48.

error: Контент защищён.