В Горловке идёт подготовка к сдаче ЕГЭ

В 2022 году Единый государственный экзамен в Донецкой Народной Республике будет проведен в 14 пунктах проведения экзаменов на базах образовательных организаций. Два таких пункта расположены в Горловке на базе Лицея № 14 «Лидер» и Горловского института иностранных языков.

Основной период сдачи ЕГЭ продлится с 26 мая по 21 июня.

Начальник управления образования администрации г. Горловка Мария Полубан отметила, что глава администрации города Горловка Иван Приходько держит на контроле процесс подготовки учреждений к данному мероприятию и к прохождению пробного Единого Государственного Экзамена.

Для успешного проведения экзамена в городе будут задействованы различные службы.

«В подготовке к проведению ЕГЭ задействованы лучшие учителя нашего города, организаторы, технические специалисты, профессионалы своего дела. Мы тщательно прорабатываем все нюансы проведения ЕГЭ, чтобы все прошло на высшем уровне», – рассказала Мария Полубан.

После прохождения экзамена учащийся сможет получить сертификат здесь же – на территории Горловки. 

Телефон «Горячей линии» по вопросам организации и проведения Государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования в форме Единого государственного экзамена – 071-523-78-79

error: Контент защищён.