Продлен срок использования платежных карт с датой окончания срока действия в апреле 2022 года

В связи со сложившейся напряженной обстановкой и мобилизацией граждан Республики, срок использования платежных карт с датой окончания срока действия в феврале, марте и апреле 2022 года продлён до 31 мая 2022 года включительно (за исключением платежных карт, на которые были установлены ограничения в виде блокировки держателем платежной карты или заблокированные Центральным Республиканским Банком).

Владельцы данных платежных карт могут беспрепятственно осуществлять расчёты в торговой сети и снятие наличных денежных средств в банкоматах Центрального Республиканского Банка до 31 мая 2022 года включительно.

Плановый перевыпуск платежных карт по окончании срока действия будет осуществляться в штатном режиме, с дальнейшей их доставкой на обслуживающие отделения Банка.

Держатели карт срок действия, которых истек, могут обратиться в свое обслуживающие отделения за получением перевыпущеной платежной карты.

Напоминаем, что ранее Центральным Республиканским Банком срок использования платежных карт с датой окончания срока действия в марте 2022 года продлевался до 30 апреля включительно.

error: Контент защищён.