Награждение победителей новогодних конкурсов от ЗОЛУШКИ и Горловки News (фото, видео)

30 декабря жители Горловки получали подарки от сети магазинов "Золушка" и новостного интернет-портала Горловка News.

Весь декабрь подписчики и читатели портала Горловка News пытались отгадать, какие же подарки Дед Мороз передал редакции, оставляя свои догадки в комментариях. 29 числа состоялся розыгрыш, и самые догадливые получили возможность стать обладателями желаемого.

Читатели портала в торжественной обстановке получили свои призы – новогодние сувениры и приятные сюрпризы – канцелярию, игрушки, ёлочные украшения и новогодний декор, компьтерные принадлежности, а также многое другое.

Более того, сеть магазинов сделала спецподарки, которые Дед Мороз в письмах не учел. Так, несколько подписчиков получили детский порошок (5 кг) и наборы бытовой химии.

Раздача призов состоялась одновременно с новогодней лотереей, которая проводилась сетью магазинов бытовой химии "Золушка".

На площадке у магазина "Золушка" прошел увлекательный праздник с музыкой, викториной и раздачей ценных призов. Самых маленьких гостей развлекали ростовые куклы – Микки и Минни Маус.

Участники лотереи, которые совершали покупки в магазине "Золушка", имели возможность получить бытовые приборы – чайники, фены, утюги, микроволновую печь, плазменный телевизор и т.д.

Счастливые обладатели новой техники не скрывали радости, с восторгом делясь своими впечатлениями. Для многих выигрыш оказался приятной неожиданностью, настоящим новогодним чудом.

Портал Горловка News  и магазин "Золушка" поздравляют победителей и приглашают всех желающих к участию в новых конкурсах и проектах.

Те, кто не смог забрать свои подарки от Горловки NEWS сегодня, могут сделать это завтра в 15 ч возле главной ёлки города!

В это же время могут забрать свои призы победители литературного конкурса.

Напоминаем, необходимо написать у себя на стене в вк стишок про Горловку NEWS (с хештегом #ГорловкаNEWS либо отписаться в комментариях на странице розыгрыша НА САЙТЕ), и самым лучшим мы отдадим подарки 31 декабря! Вас ждут: 2 пазла, две гирлянды, хлопушка и 4 красивые свечки! А, может быть, и кружки! Поторопитесь! ;))))))))
П.С. Внимание, если Вы неправильно укажите хештег #ГорловкаNEWS, мы можем просто не увидеть его. Всех с наступающим!

Не найдена галерея в wp-content/uploads/gallery/2017/dec/nagragdenye_pobediteley_konkursa.

https://youtu.be/b1RQMrdmICw

error: Контент защищён.