Горловская команда «Шахтер» стала победителем Всероссийского турнира по футболу

Юные горловские футболисты приняли участие и стали победителями Всероссийского юношеского турнира по футболу в г. Анапа.

С 6 по 12 июня в г. Анапа прошел Всероссийский детско-юношеский фестиваль по футболу «Летний Кубок Спартака». Соревнования проходили в шести возрастных группах — среди юношей с 2009 по 2015 г. р. В соревнованиях приняли участие 60 команд из городов Российской Федерации, приглашения получили также команды из Донецкой Народной Республики.

Город Горловку представили воспитанники отделения футбола МБУ Г. ГОРЛОВКА ДЮСШ № 2: команда «Шахтер» (юноши 2011 года рождения, тренер Э. А. Скляров) и команда «Аякс» (юноши 2009 года рождения, тренеры С. А. Щербань, Мисников В. Н.).

Горловская команда «Шахтёр» заняла 1 место из 9 команд-участниц. В решающем матче наши ребята обыграли команду «Нефтяник» (Новоспасское) со счетом 5:3.

Менее удачно выступила команда «Аякс».

По итогам соревнований лучшими игроками названы Иван Шелепов («Шахтер») и Руслан Шаршаков («Аякс»). В номинации «Лучший вратарь» победителем стал Александр Гелетий («Шахтер»).

error: Контент защищён.