Дочери мобилизованных жителей Горловки отдохнут в Москве

19 девушек из горловки отправились на трёхнедельный отдых в Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации».

Речь идёт о дочерях мобилизованных военнослужащих Народной милиции ДНР. В рамках совместной программы Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства обороны России «Университетские смены» они проведут 21-дневный отдых в Московском кадетском корпусе «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации».

«Девочки смогут там отдохнуть в течение 21 дня. Их ожидает очень насыщенная программа. Поскольку такая поездка у нас проводится впервые, я уверена, что девчонки привезут домой массу теплых и незабываемых впечатлений, которыми поделятся с родителями и друзьями, а некоторый опыт данного учреждения, мы возьмем в работу наших образовательных учреждений», – поделилась подробностями начальник Управления образования администрации г. Горловка Мария Полубан.

Дети и их родители от всей души благодарили Губернаторской Женской гимназии Кузбасса Министерство обороны Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования РФ, главу администрации города Горловка Ивана Приходько и Управление образования администрации г. Горловка за организацию отдыха и обеспечение поездки в Москву.

Дочери мобилизованных жителей Горловки отдохнут в Москве
error: Контент защищён.