Одаренные дети Горловки отправились на отдых в Краснодарский край

Шестнадцать горловчан, отличившихся в учебе, победители конкурсов, спортивных соревнований и республиканских олимпиад отправились на отдых в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Смена», расположенное в Краснодарском крае Российской Федерации, сообщает пресс-служба администрации Горловки.

В течение трех недель дети будут отдыхать на побережье Черного моря, в живописной долине Сукко недалеко от города-курорта Анапа. Ребята смогут посетить мастер-классы с известными политиками, общественными деятелями, волонтерами, спортсменами и актерами театра и кино. Также горловчан ожидают тематические экскурсии на территории уникального Государственного природного заповедника «Большой Утриш», соседствующего с центром.

Всероссийский детский центр «Смена» — один из флагманов детского оздоровительного отдыха в России. Он является площадкой для проведения мероприятий федерального и регионального уровня — всероссийских спортивных соревнований, форумов, фестивалей. Для организации детского досуга в центре работают творческие кружки и секции, где дети получают новые знания и навыки.

 

 

error: Контент защищён.