В Никитовском районе Горловки произошло ДТП

В период с 20 по 21 августа 2022 года на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили более 660 нарушений ПДД, в том числе 43 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб, 9 получили травмы. Совершено 13 автопроисшествий без пострадавших, в которых транспортные средства получили механические повреждения. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ МВД ДНР.

“20 августа в Никитовском районе Горловки 67-летний водитель автомобиля ЗАЗ-DAEWOO, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП водитель и 44-летняя женщина-пассажир автомобиля ЗАЗ-DAEWOO получили телесные повреждения”, – сказано в сообщении.

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, а также категорически исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

error: Контент защищён.