ВС России нанесли массированный удар по критическим объектам инфраструктуры Украины – Путин

По предложению Минобороны и по плану Генштаба, 10 октября ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. Об этом на совещании Совбеза РФ сказал президент страны Владимир Путин.

Данные действия Путин назвал ответом за террористические акты киевского режима на территории России. Оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно, заявил лидер страны.

Он подчеркнул, что за взрывом на Крымском мосту стоят киевские власти. Также Путин обвинил Украину в актах ядерного терроризма — обстрелах Запорожской АЭС и попытках диверсии на Курской АЭС.

Российский лидер рассказал и о попытках украинских властей взорвать один из участков газотранспортной системы “Турецкий поток”.

Президент рассказал, что российские войска нанесли массированный удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. Он добавил, что в случае продолжения украинских терактов на российской территории ответ со стороны РФ будет жестким и по своим масштабам будет соответствовать уровню угроз.

ВС России нанесли массированный удар по критическим объектам инфраструктуры Украины - Путин
error: Контент защищён.