Общероссийский Народный Фронт доставил в Горловку наборы для новорожденных

В пятницу, 21 октября, представители Общероссийского Народного Фронта совместно с Благотворительным фондом помощи детям Донбасса передали 127 наборов новорожденного для родильного отделения ТМО «Семья и здоровье».

Главный врач ТМО «Семья и здоровье» Марина Караван рассказала, что данные наборы содержат все необходимое для малыша: это и теплые комбинезоны, одеяло, матрас, распашонки, памперсы, предметы гигиены, бутылочки, погремушки, пеленки, постельное белье, предметы медицинского назначения, словом, все то, что необходимо молодым мамам с первых дней жизни ребенка.

Далее благотворители отправились в отдел по делам семьи и детей администрации города Горловка, чтобы вручить подарочные рюкзаки, предназначенные для детей, лишенных родительского попечения и детей-сирот, находящиеся под опекой.

Наполнены рюкзаки игрушками и необходимой для творчества канцелярией.

Заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко отметил значимость полученной помощи для горловчан.

«В такое нелегкое время это замечательное подспорье для наших рожениц и новорожденных, которые, уверен, станут достойными гражданами нашей великой страны. Отмечу, что дети, находящиеся под опекой, также были очень рады оказанному вниманию и приятным подаркам. Я благодарю Общероссийский Народный Фронт и Благотворительный фонд помощи детям Донбасса за то, что находят возможность оказывать неоценимую помощь жителям Горловки», — сказал Алексей Ивахненко.

Источник

error: Контент защищён.