Горловский центр реабилитации детей-инвалидов получил подарки из Санкт-Петербурга

Депутат Госдумы Виталий Милонов привёз для воспитанников центра полезные подарки для реабилитации и обучения.

Подарки для детей-инвалидов из Горловки с любовью собрали компания «Алма» и волонтеры партии «Единая Россия». Передал их в Горловский центр реабилитации депутат Госдумы Виталий Милонов, который регулярно приезжает в наш город с гуманитарными миссиями.

Заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко и директор детского учреждения Екатерина Калиниченко провели экскурсию по лучшему центру реабилитации в республике, где оказывают разностороннюю помощь, даже в условиях военной напряженности.

В составе груза игровое оборудование для эмоционального, интеллектуального и физического развития детей, конструкторы для развития моторики, нейротренажеры, интерактивные панели, куклы-перчатки и многое другое, что несомненно станет большим подспорьем в работе логопедов, психологов и воспитателей центра.

От имени главы города Ивана Сергеевича Приходько, воспитанников и коллектива центра сопровождающие компании «АЛМА» и Виталию Милонову слова искренней благодарности за проявленную заботу и внимание к особенным детям. 

error: Контент защищён.