Николай Чудотворец в Горловском Центре социальной реабилитации для детей-инвалидов

Вчера, 19 декабря, в Горловском Центре социальной реабилитации для детей-инвалидов прошло празднование Дня Святого Николая. На праздник к деткам Центра пришли заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, первый заместитель главы администрации города Павел Калиниченко и Иеромонах Паисий Шинкарев.

Воспитанники Центра социальной реабилитации всегда принимают активное участие в различных городских, календарных и религиозных праздниках. Вот и сегодня маленькие горловчане под чутким руководством сотрудников Центра выступили с замечательной и насыщенной культурно-развлекательной программой. Вниманию гостей была предоставлена история о Николае Чудотворце, из которой и детки, и взрослые узнали много новых и интересных фактов о жизни Великого Угодника Божьего. Затем ребята, вместе с директором Центра социальной реабилитации Натальей Куц, порадовали зрителей красивыми стихами, замечательными песнями и прекрасными хореографическими постановками.

С поздравительной речью к малышам обратились почётные гости, которые от чистого сердца пожелали детям всего наилучшего, свершения самых заветных желаний и успехов в покорении новых высот. Ну и конечно же, Павел Калиниченко, Эдуард Басурин и Иеромонах Паисий привезли воспитанникам Центра вкусные, сладкие и полезные подарки.

error: Контент защищён.