Жителям Горловки в ДНР привезли 20 тонн бутилированной питьевой воды

Депутат фракции «Единой России» в Госдуме РФ Альфия Когогина и Народный фронт обеспечили доставку гуманитарного груза питьевой воды в Горловку.

В связи со значительными разрушениями на коммуникациях, обеспечивающих функционирование водоснабжения в Донецкой Народной Республике, жители некоторых городов и районов, включая Горловку, испытывают трудности с подачей воды. В этом городе люди без воды могут пребывать по 2-3 недели. В связи с этим на помощь жителям нашей Горловки пришли Народный фронт и депутат фракции “Единой России” Альфия Когонина.

«Совместно с Народным фронтом привезли на Донбасс, жителям Горловки 20 тонн питьевой бутилированной воды. Этот проект мы реализовали при поддержке производителя воды из Татарстана. Спасибо вам большое, дорогие земляки», – сообщила Альфия Когогина.

Питьевая вода – один из постоянных запросов на гуманитарную помощь.

“Народный фронт регулярно помогает в обеспечении жителей Донбасса водой, в том числе были закуплены и установлены в городах ДНР и ЛНР 254 кубовых емкости по одной тонне каждая, организована доставка воды для еженедельного пополнения запасов”, — сообщили в Народном фронте.

По материалам Народного фронта и “Единой России”

error: Контент защищён.