“Искусство фотографии”

Ракурс, крупность плана, диафрагма, пиксели, затвор и выдержка… эти слова знают все профессиональные фотографы и даже фотографы-любители, ведь иначе просто не получится сделать качественный фотоснимок.

В Горловской юношеской библиотеке сегодня, 18 декабря, состоялся фестиваль фотографии. Участниками мероприятия стали городские и республиканские фотографы, которые презентовали свои новые работы и рассказали о своём творческом пути в этом искусстве.

История успеха каждого из фотографов настолько интересна и захватывающая, что захотелось ещё больше изучить удивительный мир фотографии и сделать своё профессиональное портфолио.

Каждый из фотографов единогласно твердил о том, что мало иметь хороший фотоаппарат и искусственный свет, изначально нужно видеть прекрасное вокруг себя, искать свет натуральный, и тогда это увиденное ты пропускаешь через себя самого и легко делаешь безупречный кадр.

В читальном зале собралось огромное количество людей, которых объединяет одно – желание запечатлеть все замечательные моменты в жизни. Хочется верить, что все эти люди станут большой творческой командой, и мы не раз увидим их работы на городских выставках и выставках республиканского уровня.

error: Контент защищён.