Иван Охлобыстин привёз в ДНР помощь на 13 млн рублей

Российский актер и режиссёр Иван Охлобыстин собрал и доставил в Донецк гуманитарную помощь, в состав груза вошли комплекты зимнего обмундирования и техническое оборудование.

Ему и его коллегам удалось собрать около 14 миллионов рублей. Актер добавил, что многие люди из его окружения уже отправились на линию боевого соприкосновения или оказывают активную поддержку подразделениям Вооруженных сил России.

Также было доставлено техническое оборудование, необходимое для обеспечения безопасности у линии соприкосновения, в частности – квадрокоптер с тепловизором.

«У нас задача на данный момент была привезти теплую одежду. Это «горка», куртка, мехом подбитая, штаны, армейские свитера, термобелье, берцы с мехом, железок много. Часть железок уже ушла, она до этого приходила», – сказал Иван Охлобыстин.

Известный актер и режиссер, священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин рассказал, что уже несколько раз подавал прошение о том, чтобы взять приход в Донецке или стать капелланом.

“Я подавал прошение о том, чтобы сюда [меня отправили] на приход, у нас погибают пастыри. Но пока отклоняют, думают, что человек я импульсивный, вдруг за автомат возьмусь”, — сказал Охлобыстин во время своего визита в Донецк.

Иван Охлобыстин
error: Контент защищён.