«Дети – наше будущее!»

В Горловском Дворце детского и юношеского творчества всегда проходят зрелищные мероприятия. Здесь всегда особенный калейдоскоп событий, за которым могут следить все жители города.

На сцене ДДЮТ, сегодня, 17 декабря, младшее поколение дарило яркие впечатления и демонстрировало свои умения и таланты всем гостям в зале.

Кто из нас в детстве не наблюдал в калейдоскоп? Это всегда было интересно и ярко. Фестиваль детского творчества был не менее зажигательным. Участниками концерта стали танцевальные коллективы, молодые вокалисты, студия костюма и моделинга «МОДЕРН», начинающие ребята-изобретатели.

С каждым новым номером появлялась гордость за наших деток. Они ещё совсем маленькие, но такие талантливые. Не каждый взрослый без страха выйдет на сцену, а эти маленькие звёздочки танцевали, пели песни, показывали театрализованные номера и даже лазили в самый верх концертного зала. Да-да, это правда, туристы из Горловского центра туризма краеведения и экскурсий подняли флаг Донецкой Народной Республики и нашего города на самый верх зала Дворца творчества.

Заниматься творчеством с малых лет очень важно, ведь это воспитывает чувства детей, наполняет их внутренний мир, заставляет рассуждать и думать, уметь высказывать своё мнение. И очень здорово, что у нас есть такое учреждение дополнительного образования, где помогают становиться творческими личностями.

error: Контент защищён.