Из Кузбасса в Горловку доставили партию посуды для обеспечения школьных пищеблоков

2 декабря в Горловку доставлена очередная партия посуды для обеспечения школьных пищеблоков по линии шефской помощи от Кемеровской области.

В составе груза десятки наименований кухонного инвентаря: мелкие и глубокие фарфоровые тарелки, нержавеющие котлы, кастрюли, сковороды, разделочные доски, столовые приборы, сотейники, ковши, дуршлаги, миски, тазы, пластиковые подносы, чайники, ножи, половники и ведра — словом, все то, что необходимо для ежедневной работы по приготовлению и сервировке питания для наших школьников.

«Мы очень благодарны нашим шефам-кураторам из Кузбасса за ту поддержку и помощь в пополнении материально-технической базы образовательных учреждений Горловки, которую они нам оказывают. Посуда замечательная и я уверена, что когда наша детвора сядет за парты, мы сможем организовать питание, имея хороший кухонный инвентарь», — рассказала Мария Полубан.

По словам начальника Управления образования администрации города Горловка Марии Полубан, в течение 30 лет до 2014 года материальная база школ практически не обновлялась.

Источник


error: Контент защищён.