«Феникс» предупредил о переходе на российский код связи

На текущий момент абонентские номера «Феникс» обслуживаются параллельно в двух кодах – это +38071, а также +7949. В ближайшее время планируется полностью перейти на нумерацию, выделенную Российской Федерацией, а именно, на код +7949. Процесс перехода будет проходить поэтапно. О том, что Ваш абонентский номер переведён на указанный код, Вам сообщат путём SMS-рассылки. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Отметим, что при покупке нового стартового пакета мобильного оператора сразу присваивается номер в формате +7(949)ххх-хххх.

Также пользователей оператора предупредили о возможном изменении абонентского номера, о чем тоже будет сообщено дополнительно в SMS.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с особенностями выделения номерной емкости, согласно законодательства Российской Федерации, возможно изменение Вашего абонентского номера, присвоенного Вам ранее в формате +38071. В случае, если Вашему номеру потребуется изменение, Вам заблаговременно будет направлено SMS-уведомление.

В случае некорректной работы мобильного устройства после перехода на российский код, следует перезагрузить телефон. Если связь не возобновится, нужно обратиться в call-центр “Феникс” или в Центр обслуживания абонентов, где Вам окажут необходимую помощь.

error: Контент защищён.