«Единая Россия» передала в Горловку два автомобиля «Соболь» и другие подарки для участников СВО

В Горловке руководитель штаба «Единой России» по гуманитарному сотрудничеству, замруководителя парламентской координационной группы по вопросам СВО Анна Кузнецова и председатель общественного движения «Здоровое Отечество», двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов передали военнослужащим два автомобиля «Соболь».

«Об этом попросили нас ребята из «Молодой Гвардии Единой России», которые мобилизованы и уже воюют. Машины очень нужны, они оборудованы всем необходимым. От фонда «Своих не бросаем» также передали специальные конверты для переноски раненых», — рассказала она.

Также Анна Кузнецова привезла добровольцам экипировку и подарки, которые собрали школьники из подмосковного Королёва вместе с родителями. Инициаторами акции выступили общественные приёмные «Единой России», местное отделение партии и центр объединения гражданских инициатив «Единые», администрация города. В посылках — термобельё, тёплые носки, перчатки, краги, предметы личной гигиены, сладости, чай и кофе, письма от детей. В сборе необходимого для военнослужащих приняли участие 23 школы Королёва — им удалось передать тысячу коробок общим весом 13,5 тонны.

От фонда поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий «Своих не бросаем» бойцам передали подарочные наборы с самым необходимым — балаклавы, батарейки, тёплые носки, чай и кофе, предметы личной гигиены и многое другое.

Также Анна Кузнецова посетила детскую больницу в Горловке. Сейчас там находятся 30 детей в возрасте от 3 до 16 лет. Она привезла маленьким пациентам сладкие подарки, фрукты и плюшевых медведей от «Единой России» и фонда «Здоровое Отечество». Для ребят волонтеры «Молодой гвардии» и «Волонтерской роты» устроили новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Военнослужащим, проходящим лечение, передали кресло-каталку. От фонда «Своих не бросаем» — шапки и перчатки, термобелье, предметы первой необходимости, а также детские письма. Также Анна Кузнецова поздравила с наступающими праздниками врачей и передала им подарки от «Единой России».

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».

Источник

 

error: Контент защищён.