Администрация Горловки поблагодарила Кузбасс за оказываемую шефскую помощь

В преддверии Нового года администрация города горловки выразила благодарность курирующему региону за повсеместную помощь и поддержку нашему городу.

По данным администрации, за полгода с момента подписания Соглашения о сотрудничестве, в город доставлено 130 единиц специализированной техники, транспорт, строительные материалы и инструменты, ёмкости для котельных и доставки технической воды, оснащение для образовательных организаций.

Строительные материалы и инструменты для сотрудников городских коммунальных предприятий стали основным подспорьем в работе и значительно облегчили процесс подготовки городской инфраструктуры к работе в осенне-зимний период.

Полученные емкости для воды и спецтехника для ее транспортировки позволяет городу доставлять техническую воду для наполнения котельных и в поселки, куда вода не доходит совсем. В условиях сложной ситуации с водоснабжением, значение данной помощи сложно переоценить.

Расширение материально-технической базы коммунальных предприятий облегчило процесс работ по восстановлению и ликвидации последствий украинской военной агрессии.

Кроме того, благодаря полученным автобусам увеличилось количество единиц транспорта на городских маршрутах.

В образовательных учреждениях города значительно пополнилась материально-техническая база.

Администрация Горловки поблагодарила Кузбасс за оказываемую шефскую помощь
error: Контент защищён.