Новогоднее поздравление для горловчан от губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева

Уважаемые горловчане! Дорогие дети Горловки! Искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым годом — одним из самых долгожданных и добрых семейных праздников, который все мы с детства связываем с верой в чудеса и исполнением наших заветных желаний.

Безусловно, 2022 год прошел под знаком единения и любви к нашей Родине. В условиях проведения нашей страной специальной военной операции все мы доказали на деле, что Кузбасс своих не бросает. В ваш родной город отправляются гуманитарные конвои из нашего региона, в составе которых — компьютеры, интерактивные доски для обучения, устройства для обеспечения безопасности школьников. Жители Кузбасса с заботой о вас прислали новые учебники и пособия для школ и профессиональных учебных заведений, а также смогли подарить канцелярские наборы первоклассникам. Дети из Горловки отдохнули в нашем гостеприимном регионе и познакомились с гостеприимной Сибирью.
Дорогие друзья!

Уверен, что в наступающем году мы продолжим поддерживать друг друга, строить, творить и побеждать. Желаю как можно больше радостных и счастливых моментов, здоровья, благополучия и неизменной удачи! Пусть воплотятся в жизнь все ваши добрые начинания! С Новым годом!

error: Контент защищён.