Общероссийский Народный фронт привез в Горловку бутилированную воду

4 февраля в ряд учреждений Горловки была доставлена питьевая бутилированная вода от Общероссийского Народного фронта.

Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В условиях непрекращающихся обстрелов города со стороны украинских националистических бандформирований и тяжёлой ситуацией с подачей централизованного водоснабжения, сложившейся вследствие украинской вооруженной агрессии, данная помощь крайне важна и необходима.

Народный Фронт по просьбе горловчан доставил в город 20 тонн бутилированной питьевой воды в удобной таре – по 1,5 и 5 л. Организовать доставку помогла депутат Госдумы Альфия Когогина. Воду предоставили предприниматели из Набережных Челнов. Ранее мы закупили и установили в разных городах ДНР и ЛНР 254 кубовых емкости по 1 тонне. Альфия Когогина в ноябре 2022 года привозила в Горловку партию питьевой воды, переданной бизнесменами Татарстана.

Ранее Горловка также получала гуманитарную помощь от этого фонда в виде наборов для новорожденных и бутилированной воды. В рамках акции “Все для победы” защитникам Донбасса передавались зимние одежда и обувь. Также при их поддержке на территории ДНР реализуется телевещательный проект “Русский мир”.

Общероссийское общественное движение «Народный» фронт «За Россию» или Общероссийский «народный» фронт (ОНФ)— коалиция общественно-политических организаций, общественное движение, созданное в мае 2011 года по предложению Председателя Правительства России Владимира Путина как «объединение на равных» разнонаправленных политических игроков с целью продвижения России вперёд совместными усилиями. Главными задачами ОНФ были названы контроль за исполнением указов и поручений Президента России, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

error: Контент защищён.