Школа борьбы Джеффа Монсона открылась в Макеевке

В рамках федерального проекта “Zа самбо”, реализуемого Всероссийской политической партией “Единая Россия”, была открыта школа единоборств в Макеевке. Об этом рассказал Андрей Турчак, секретарь генсовета партии “Единая Россия” и руководитель парламентской координационной группы по вопросам спецоперации. На открытии школы он присутствовал лично в сопровождении врио Главы ДНР Дениса Пушилина.

Двукратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, депутат городской думы Красногорска Джефф Монсон лично провёл тренировку для юных спортсменов.

Одной из главных задач проекта “Zа самбо”, который реализуют Всероссийская федерация самбо (ВФС) и “Единая Россия”, является открытие новых спортивных залов для борьбы и привлечение детей и молодежи к занятиям спортом.

“Я уверен, что школа станет центром притяжения и воспитает не одного будущего чемпиона. С первых дней в проект “Zа самбо” включилась Донецкая Народная Республика”, – отметил Турчак.

Цель федерального проекта “Zа самбо” заключается в развитии, популяризации и пропаганде самбо. Проект будет реализован в период с 2022 по 2026 годы.

error: Контент защищён.