“Творчество нам не чуждо!”

Все блага цивилизации —это результат технического творчества. Начиная с древнихвремен, когда было изобретено колесо, и до сегодняшнегодня технический прогресс обязан творческим людям, создающим новую технику, облегчающую жизнь и деятельностьчеловечества.

Именно это доказывает музей в Горловском автомобильно-дорожном институте. Выставочный зал хранит экспонаты, которые расскажут о достижениях работников и студентов, награды со спортивных соревнований, кубок команды КВН, дипломы и грамоты за весомый вклад в развитие ВУЗа, проекты научных работ сотрудников.

В музее есть интересная коллекция масштабных моделей отечественных и иностранных автомобилей, представленная старшим преподавателем кафедры «Экология и БЖД» Виталия Кутового.

Посещать выставочный зал могут не только студенты института, но и все жители Горловки, а сотрудники института с радостью проведут экскурсию для каждого из Вас и более подробно расскажут о каждом хранимом экспонате.

Сам ректор говорит о том, что их институт – это дружная семья. И пусть такое чувство доброты, тепла и единства ощутит каждый студент любого учебного заведения нашей республики.

error: Контент защищён.