«Промсвязьбанк» начал реализацию программы по выдаче наличных с карточки на автозаправках ДНР

Жители Донецкой Народной Республики теперь имеют возможность снимать деньги с карт российских банков на автозаправках Республиканской топливной компании. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе «Промсвязьбанка».

«Промсвязьбанк запустил новый сервис, который позволяет выдавать наличные деньги на кассах крупнейшей сети автозаправочных станций в ДНР. Это не только оптимизирует работу компании с наличностью, но и расширяет возможности жителей по снятию денег с банковских карт. Выдача наличных осуществляется одновременно с совершением покупки держателями банковских карт, выданных как Промсвязьбанком, так и другими российскими банками. Клиент получает деньги, а сумма выдачи зачисляется владельцу заправочной станции в полном объеме без комиссий», – отметили в банке.

Также было уточнено, что в рамках одной операции клиент может получить наличные суммой до пяти тысяч рублей в день, но не более 30 000 рублей в месяц на одну карту.

Речь идет о Республиканской топливной компании, которая осуществляет продажу газа, дизельного топлива и бензина различных марок. В настоящее время это крупнейшая розничная сеть автозаправочных станций, включающая около 60 заправок.

error: Контент защищён.