В этом году 85 выпускников горловских школ получат медали «За высокие достижения в учебе»

Сегодня, 23 мая, во всех горловских школах прошел праздник Последнего звонка. В этом году в связи с усилением обстрелов Горловки украинскими вооруженными формированиями Последний звонок в школах города прошел в режиме онлайн. На торжественных линейках ребят поздравили с окончанием учебного года начальник Управления образования администрации города Горловка Мария Полубан, директора общеобразовательных организаций, классные руководители.

“Поздравляю вас с окончанием учебного года! К сожалению, этот учебный год войдёт в историю образования нашего города, как учебный год, в котором ни одного урока, вы, ребята, не провели в родном классе за школьной партой. Это была вынужденная мера, единственно верное решение, которое обеспечивало вашу безопасность. Но вы – сильные духом, целеустремлённые и сумели достойно завершить учебный год. Учителя очень старались наполнить ваши уроки любовью и добротой, а вы приложили массу усилий для того, чтобы постичь новые знания. И, конечно же, ваши родные родители поддерживали вас в вашем нелёгком труде. И как результат вашей плодотворной работы 85 наших выпускников получат медали «За высокие достижения в учебе» Дорогие ребята! Я желаю вам, чтобы ваше время отдыха и перезагрузки не прошло даром. Чтобы лето вернуло вас крепкими и здоровыми, красивыми и готовыми к новому учебному году. А вам ребята – выпускники я желаю реализовать все свои планы и получить востребованную и интересную профессию, желаю стать успешными и самодостаточными гражданами Великой России”, – сказала Полубан.

Также с этим праздником в своих социальных сетях поздравил мэр города Иван Приходько.

“Уважаемые школьники, выпускники, родители и педагоги! От чистого сердца поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Желаю выпускникам удачи, постижения новых высот и покорения научных вершин. В вас заложен колоссальный потенциал, который вы обязательно реализуете на практике, добьётесь успехов и прославите родной город, Республику, Россию. Отдельные слова благодарности хочется выразить учителям за подвижнический труд и высокое служение избранному делу. Благодаря вам формируется кадровый потенциал Республики, создаётся будущее Российской Федерации. Спасибо родителям за воспитание творческих и замечательных детей. Искренне желаю вам, дорогие друзья, исполнения самых грандиозных планов и успехов во всех начинаниях. С праздником!” – написал Приходько.

Несмотря на непростую ситуацию, наши дети благодаря своей целеустремленности, трудолюбию и прилежности смогли достойно завершить учебный год. Разумеется, большую роль сыграла поддержка и помощь родителей. Благодаря совместно приложенным усилиям наших детей и педагогов, а также родителей ребят, у нас получилось добиться хороших результатов. Мы желаем всем ребятам замечательного летнего отдыха, а выпускникам успешного поступления!

По материалам администрации г. Горловка

 

error: Контент защищён.