В больницу Горловки передали новый аппарат УЗИ

13 июня в Городскую больницу № 2 города Горловка доставили аппарат для ультразвукового исследования, приобретенный благодаря вкладу жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По словам Нелли Якуненко, главного врача Городской больницы № 2, это новое медицинское оборудование позволит проводить раннюю диагностику заболеваний и травм у большого числа пострадавших, которые страдают от обстрелов Горловки со стороны Вооруженных сил Украины, а также срочно нуждающихся пациентов.

Виталий, волонтер организации “Зов сердец”, сообщил, что аппарат УЗИ был доставлен в Горловку в полной сохранности, благодаря финансовой поддержке жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адия Кудрякова, член общественного совета партийного проекта “Женское Движение Единой России” в г. Горловка, выразила свою признательность волонтерам за эффективную помощь и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с благотворителями.

В больницу Горловки передали новый аппарат УЗИ
error: Контент защищён.