В ДНР ощущается нехватка сотрудников в МФЦ
Многофункциональные центры ДНР нуждаются в квалифицированных кадрах, штат сотрудников укомплектован всего на 60%. Об этом в интервью Донецкому агентству новостей сообщил и. о. министра экономического развития Республики Владимир Зверков.
«Штат сотрудников МФЦ сейчас укомплектован всего лишь на 60%. Нехватка специалистов значительно отражается на деятельности центров по всей Республике, — отметил Зверков. — Пользуясь возможностью, приглашаем всех заинтересованных лиц для трудоустройства в отделения МФЦ».
Он добавил, что информация о поиске кандидатов на постоянной основе размещается на официальных ресурсах. Также налажено сотрудничество с Республиканским центром занятости, местными администрациями и учебными заведениями. С требованиями для соискателей можно ознакомиться на источниках информирования МФЦ.