В Горловке открылся отремонтированный МФЦ

В Горловке возобновил работу Многофункциональный центр, который несколько месяцев находился на ремонте.

20 ноября Многофункциональный центр Центрально-городского района Горловки по адресу ул. Пушкинская, 66, вновь приступил к работе после тотальной реконструкции.

На церемонии открытия присутствовали глава администрации города Горловка Павел Калиниченко и представитель шефа-региона Кузбасса Вячеслав Старченко.

По словам Калиниченко, усилиями шефствующего региона Кузбасса был проведен ремонт и обеспечены все условия для того, чтобы у горловчан появилась возможность получить необходимые услуги в одном центре. В МФЦ доступно большое количество государственных услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

В Горловке отделение МФЦ работает по адресу: ул. Пушкинская, 66, с понедельника по пятницу — с 08:00 до 19:00, суббота — с 09:00 до 15:00, воскресенье — выходной.

error: Контент защищён.