Кассы Енакиево начнут продавать билеты на поезда РЖД

Кассы продажи билетов города Енакиево и станции Криничная расширяют спектр услуг. Информация об этом появилась на официальном сайте ГП “Донецкая железная дорога”.

С 15 июля билетные кассы этих станций начнут предоставлять услуги по продаже и оформлению электронных билетов на авиаперелёты российских транспортных компаний и поездов формирования РЖД. Расширение спектра услуг и продажа билетов на транспортные компании России значительно улучшат качество и уровень обслуживания, а также помогут жителям республики без проблем совершать поездки по миру. 

Стоит отметить, что на территории ДНР работает уже 8 билетных касс, которые оформляют электронные авиа и железнодорожные билеты. Кассы работают во всех крупных городах республики – Донецке, Макеевке, Горловке, Ясиноватой, Иловайске, Дебальцево, Харцызске, а также на станции Никитовка. Кроме того, электронные билеты можно приобрести в Республиканском сервисном центре предварительной продажи билетов, который находится в Донецке по адресу ул. Университетская, 35.

error: Контент защищён.