Ярмарка ко Дню работника торговли (видео)

В Горловке прошла масштабная ярмарка и концерт, приуроченные ко Дню работника торговли.

19 июля в Горловке прошло празднование Дня работника торговли. В этот день на площади Победы прошли праздничные мероприятия – концертная программа и масштабная ярмарка, на которой были представлены товары отечественных производителей. 

На прилавках были представлены продукты питания, продукция пчеловодства, бытовая химия, игрушки и другие товары от производителей из Горловки, Донецка, Макеевки, Новоазовска, Шахтерска и Енакиево. 

Со сцены в адрес виновников торжества звучали добрые слова и поздравления, а некоторые из представителей отрасли получили грамоты из рук заместителя главы администрации Горловки Алексея Ивахненко.

Также перед зрителями выступили с номерами творческие коллективы и вокалисты Дворцов культуры "Никитовский", "Ветеран" и "Комсомолец". 

Празднование Дня работника торговли в Горловке является доброй традицией, как и проведение подобных праздничных ярмарок. Горловчане и гости города регулярно имеют возможность покупать товары по сниженным ценам, отмечая высокое качество продукции производства Донецкой Народной Республики. 

Смотрите также:

https://youtu.be/exjZ3psYpfo

error: Контент защищён.