Подробности теракта в Горловке: обновляется

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #Происшествия

Как сообщалось ранее, в Горловке произошло покушение на жизнь военного командира Сергея Попова. В момент взрыва с ним находилась маленькая дочь, которую он вез в школу. По последней информации, у девочки небольшая контузия. Фото и подробности с места происшествия обновляются.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/02/gallery/ter.

Жизни “Длинного” угрозы нет. Как сообщили медики, текущий диагноз оказался позитивнее, чем предварительный.
Сейчас с ним работают медики, жить будет. Военкор Медведев

Дочь комбата получила контузию в результате подрыва машины в Горловке. Об этом сообщает донбасский военкор Андрей Руденко. По его данным других травм у девочки нет, ее продолжают обследовать врачи, сам командир находится на операционном столе.

WarGonzo

На месте взрыва в Горловке работают спецслужбы и спасатели. Не исключается, что террористы могли подготовить для покушения не одно взрывное устройство, а несколько. В настоящее время проводится проверка маршрутов и мест, где в этот день мог находится комбат.

По фото с места видно, что осколки от ВУ и части машины комбата «Длинного» разлетелись на десятки метров. По уточненным данным взрыв произошел в 7:55 утра, когда в городе оживленное движение – дети идут в школу, гражданские – на работу.

Именно поэтому назвать это диверсией – язык не поворачивается. Это теракт. Однозначно.

error: Контент защищён.