Глава администрации Горловки поздравил своих жителей с Днем Республики

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #СоциальныеУведомления

Дорогие жители города воинской славы Горловка, сограждане, искренне рад поздравить вас с нашим общим, славным и великим праздником – с Днем Республики! Прошло уже 6 лет с того исторического момента, когда мы – жители непокоренного никем, трудолюбивого и гордого Донбасса, выбрали свой путь развития, отличный от того, который нам насильственно навязывала Украина.

Ровно 6 лет назад мы сказали твердое как уголь «НЕТ» фашизму, нацизму и перевиранию истинной и славной истории и сказали уверенное «ДА» построению нового государства, которое строится на принципах истинного народовластия и верховенства прав и свобод человека. Шесть лет мы плечом к плечу строим сильную, независимую и процветающую Республику, сообща преодолеваем все тяготы и невзгоды, изо дня в день, демонстрируя, что никакими трудностями нас не сломить, ведь мы едины и непобедимы.

Хочу призвать вас, уважаемые друзья, чтить и помнить, какой ценой досталась нам независимость, уважать историю становления нашего молодого государства, быть единым целым, невзирая ни на какие преграды двигаться вперед и уважать друг друга, ведь именно на этих принципах заждется наша многонациональная Республика и именно в этом наша сила.

Дорогие земляки, искренне желаю вам преумножения ранее достигнутых целей, воплощения в реальность намеченных ранее планов, задач и желаний, душевной гармонии, единения, благополучия и движения вперед. Пусть все сферы вашей жизни наполняются успехом и день ото дня ваши победы в личной жизни, в работе и в общественной деятельности становятся значительнее и заметнее. Желаю вам помнить и никогда не забывать, что мы едины, что мы и есть – Донецкая Народная Республика!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

error: Контент защищён.