Горловчане привезли медали с финальных игр II Республиканского турнира по дворовому футболу на кубок Дениса Пушилина?

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #НовостиДнр #НовостиСпорта

В субботу, 28 августа, на столичном стадионе «Металлург» прошли финальные игры II Республиканского турнира по дворовому футболу на кубок Дениса Пушилина. В итоговых соревнованиях приняли участие 24 команды в трех детско-юношеских категориях 2011-2012, 2009-2010, 2007-2008 годов рождения, а также восемь взрослых команд.

Мероприятие было инициировано Общественным Движением «Донецкая Республика» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В возрастной категории 9-10 лет победила команда «Металлург-10» из Горловки. В средней категории победила донецкая команда «Текстильщик-2009». В возрастной группе среди юношей 2007-2008 годов рождения победила команда «Гвардеец-1» из Макеевки. Пальму первенства во взрослой категории участников одержала команда «Бытсервис» из Енакиево.

«Ребята проявили максимальную слаженность действий и виртуозное владение мячом. Команда «Рассвет» Калининского района Горловки заняла III место в старшей возрастной группе, а игроки команды Центрально-Городского района нашего города «Металлург – 10», стали обладателями золотых медалей, заняв I место в младшей возрастной группе. В номинации «Лучший бомбардир» в старшей возрастной группе также стал горловчанин Александр Белай, а обладателем номинации «Лучший вратарь» в младшей возрастной группе стал игрок горловской команды «Металлург – 10» Артем Долбня. От чистого сердца поздравляю юных горловских футболистов и желаю новых побед на пути к покорению спортивного Олимпа. Так держать, ребята. Вы – лучшие!» – написал в социальной сети Иван Приходько.

Фото: Сайт Главы ДНР, администрация г. Горловка

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/08/gallery/futbol2.

error: Контент защищён.