Команды ДНР и ЛНР сразились в III этап Кубка Донбасса по мотокроссу?

rss feed#ГорловкаNews #НовостиСпорта

В эти выходные, на специально оборудованной трассе для мотокросса в Стаханове прошёл III этап Кубка Донбасса по мотокроссу. Несмотря на сложные погодные условия, по словам участников и зрителей, мероприятие прошло ярко и зрелищно.

В соревнованиях приняли участие команды из Луганска, Алчевска, Стаханова, Перевальска, Молодогвардейска, Краснодона, Свердловска, Ровеньков, Красного Луча, Антрацита Луганской Народной Республики и из городов: Донецк, Макеевка, Енакиево, Горловка, Торез, Снежное Донецкой Народной Республики.

В ближайшее время состоится заключительный этап Кубка, по итогам которого определятся сильнейшие спортсмены двух Республик!

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/09/gallery/moto.

Больше фото в группе Мотоклуба «Ночные волки Донбасс»

Мотокросс — это одна из разновидностей гонок по бездорожью. Мотокросс можно с уверенностью назвать прародителем не просто нескольких современных дисциплин, но и всего мотоциклетного спорта в целом. Этот вид спорта подразумевает под собой дуэт человека и двух колесной машины, сочетает в себе физические нагрузки, а также умственные – по совершенствованию мотоцикла, необходимому для побед в соревнованиях. Более того, даже сейчас, при всем разнообразии существующих направлений, он остается одним их самых популярных видов мотоциклетного спорта, как у зрителей, так и у спортсменов.

error: Контент защищён.