В Донецке прошёл Чемпионат ДНР по баскетболу среди детей социально незащищенных категорий

Вчера,  в Донецке, на базе спортивного комплекса «СПАРТА» прошёл Чемпионат Донецкой Народной Республики  по баскетболу среди детей социально незащищенных категорий и воспитанников  общеобразовательных школ-интернатов.

В чемпионате приняли участие команды  12 общеобразовательных и специальных школ-интернатов из Донецка, Макеевки, Снежного, Тореза, Амвросиевки, Горловки и Енакиево. Наш город  представляла команда общеобразовательной школы-интерната № 4, в состав которой вошли: Петр Кирбичев, Иван Застеба, Сергей Ханин, Александр Посохов, Иван Орехов.Заняв первое место в своей подгруппе, горловские волейболисты вышли в финал, где им предстояло встретиться  с командой  Амвросиевки. В финальной игре наша команда уступила  спортсменам из Амвросиевки  и со счётом 15:17 заняла почётное второе место. Первое  место, соответственно, заняла команда  Амвросиевки, а  третье  – команда города Донецка.Все участники получили хороший заряд спортивной энергии и море положительных эмоций. А победители были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами.

error: Контент защищён.