Кузбасс-Горловке: пополнение материальной базы учреждений образования

Правительство Кузбасса уделяет большое внимание укреплению материально-технической базы наших образовательных учреждений.

За короткий период действия Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии курирующий регион доставил для наших школ множество гуманитарных грузов, в составе которых техника: компьютеры, ноутбуки, интерактивные доски, многофункциональные устройства, периферия, металлодетекторы для обеспечения безопасности школьников.

Благодаря помощи Кузбасса мы смогли обновить посуду в пищеблоках наших школ, получили много новых учебников и пособий для школ и профессиональных учебных заведений, а также подарить нашим первоклассникам канцелярские наборы в преддверии учебного года.

Более того, 501 ребенок из Горловки смог оздоровиться и отдохнуть на территории Кузбасса. Наши ребята регулярно принимают участие в фестивалях и конкурсах, а педагоги учебных заведений и образовательных учреждений посещают регион по линии обмена опытом.

Все это – необходимая и важная поддержка не только для детей, но и для всех горловчан, ведь вклад в наших детей – это вклад в будущее!

Источник

error: Контент защищён.