Горловский Центр реабилитации инвалидов получил ценный подарок к Новому году от неравнодушных россиян

В преддверии Нового года Центр социальной реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов Горловки посетили журналист Антон Красовский и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виталий Милонов. По традиции приехали не с пустыми руками, а с ценными подарками, приобретенные на средства неравнодушных жителей Российской Федерации.

Визитеры привезли для ребят аппарат для механотерапии, а также сладости и развивающие игры.

По словам физиотерапевта учреждения, данный тренажер крайне ценен для реабилитации и лечения на ранних этапах восстановления после травм и операций, а также при некоторых заболеваниях суставов и позвоночника. Положительное воздействие на мышцы, связки, сухожилия, суставы и позвоночный столб в несколько раз ускоряет процесс выздоровления.

Антон Красовский рассказал, что в ближайшее время он продолжит помогать Центру. Ребят ожидают несколько телевизоров, тренажеры и развивающие материалы.

В благодарность за оказанную помощь заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко передал почетную грамоту именитому журналисту, а сотрудники Центра подарили гостям Антону Красовскому и Виталию Милонову памятные сувениры.

Источник

error: Контент защищён.