СПЕЦВЫПУСК. #СВОим_героям “Возвращайтесь домой, мальчики!”

В преддверии Дня защитника Отечества партийный проект «Женское движение Единой России» в Донецкой Народной Республике анонсировал акцию «СВОим героям». К участию были приглашены все женщины Республики.

В нашем городе по инициативе регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и Председателя Совета женщин города Горловка Адии Кудряковой, при поддержке главы администрации города Горловка Ивана Приходько специально для данной акции был снят клип на песню «Возвращайтесь домой, мальчики!».

«Данный творческий проект – это прежде всего поддержка нашим мальчикам, нашим Героям! Пока они сражаются на передовой, их матери, жёны и дочки ждут и молятся за них дома. Мы все ждём, верим и любим! Возвращайтесь скорее с Победой! Наши Герои – наша слава, честь и гордость! С праздником, дорогие защитники!» – отметила Адия Абдрашитовна.

Отметим, Совет женщин города Горловка был создан 17 января 2023 года и на постоянной основе оказывает помощь жителям нашего города, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

#СВОим_героям #женскоедвижение #ЕРДНР #СВОим_героям80

Клип создан творческой студией RED POINT  и сетевым изданием “ГОРЛОВКА NEWS”.

error: Контент защищён.