Иван Приходько поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Дорогие работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вам доверена большая ответственность, ведь именно вы, скромные труженики, отвечаете за комфортные условия жизни и повседневный быт всех горловчан. Вы – истинные герои Республики, которые, невзирая на постоянные обстрелы украинских боевиков, опасность для жизни и здоровья, стремитесь туда, где произошла поломка, чтобы вернуть в дома людей уют, тепло и прочие блага. Я уверен, что каждый житель Горловки и гражданин Донецкой Народной Республики сумел по достоинству оценить значимость вашего труда за годы войны.

Важно помнить о тех коммунальщиках, которые получили ранения и отдали жизни, выполняя свой профессиональный долг.

От лица всех горловчан благодарю вас за личное мужество, самоотверженный труд и профессионализм! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, сил, счастья, семейного благополучия, достойной оплаты вашего труда и мира вашему дому!

Источник

error: Контент защищён.